Новости

21 июня 248 одиннадцатиклассников Алексеевского городского округа собрались на свой последний школьный вечер. По традиции он прошел на центральной площади города.

На торжественном вечере медали «За особые успехи в учении» получили 32 выпускника. Знаки отличия ребятам и благодарственные письма их родителям вручил глава администрации Алексеевского городского округа Станислав Сергачев. Он выразил вчерашним школьникам слова поздравления и пожелал им смело идти вперед.

В этот день чествовали ребят, проявивших высокие достижения в учебе и творческой деятельности, а также активно участвующих в общественной жизни Алексеевского городского округа. 22 выпускникам округа Сергачев С.В. вручил свидетельства о занесении на Доску Почета «Молодежный Олимп».

Радость торжественного события с выпускниками разделили классные руководители, учителя, директора школ. В адрес виновников торжества было сказано много пожеланий и напутствующих слов. Особенно трогательные поздравления прозвучали из уст будущих первоклассников.

В завершении праздника выпускники запустили в небо воздушные шары и исполнили общий зажигательный флешмоб.