Предмет Дата проведения Программа проведенияПредварительный протокол Протокол итоговых результатовРаботы победителей
и призеров
История 7 ноября 2019г. Программа Предварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Французский язык 8 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Литература 9 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Английский язык 11 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Технология 12 ноября 2019г.,теория
13 ноября 2019г.,практика
Программа Предварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Русский язык 13 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Химия 14 ноября 2019г.,теория
5 декабря 2019г.,практика
ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Основы безопасности  жизнедеятельности 15 ноября 2019г. Программа Предварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Математика 16 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Искусство (МХК) 18 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Биология 19 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Астрономия 20 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Обществознание 21 ноября 2019г. Программа Предварительный протоколПротокол итоговых результатов  
География 22 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Физика 23 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Немецкий язык 25 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Экономика 26 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Право 27 ноября 2019г. ПрограммаПредварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Экология 28 ноября 2019г. Программа Предварительный протоколПротокол итоговых результатов  
Испанский язык 2 декабря 2019г. Программа      
Итальянский язык 3 декабря 2019г. Программа      
Китайский язык 3 декабря 2019г. Программа      
Физическая культура 6 декабря 2019г.,теория
7 декабря 2019г.,практика
Программа Предварительный протокол    
Информатика и ИКТ 9 декабря 2019г. Программа