Сегодня 81-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков Алексеевского и Валуйского городских округов.
В образовательных организациях округа прошли мероприятия, посвященные этой дате.
В этот день из года в год мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы, к тем героическим дням, к тем, кому мы благодарны за их отвагу и подвиги.
Пока мы живы, мы должны хранить, и передавать память из поколения в поколение.










