Праздничная концертная программа с участием лучших представителей молодого поколения прошла в ЦКР «Солнечный». Победителей и призеров областных, всероссийских и международных конкурсов, фестивалей и соревнований поздравил глава районной администрации Станислав Сергачев.

Обращаясь к собравшимся, Станислав Валерьевич отметил: «Алексеевская молодежь — это целеустремленные, энергичные, талантливые и образованные молодые люди, осознавшие цену заслуженных побед. Они умеют быть самостоятельными и независимыми, умеют определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Когда есть такие молодые люди — активные и решительные — можно быть спокойным за будущее нашей малой родины».

Глава администрации района вручил почетные грамоты и премии лучшим юным исполнителям и художникам, фотографам и спортсменам, а также девушкам и юношам, проявившим себя в других областях. Станислав Сергачев подчеркнул, что слет талантливой молодежи — замечательный проект: он демонстрирует потенциал района и рассказывает о том, какими интеллектуальными и творческими ресурсами богата алексеевская земля.

В рамках прошедшего районного слета талантливой молодежи также были награждены лучшие руководители творческих коллективов — педагоги и тренеры, благодаря которым воспитанники проявили свои таланты и мастерство и завоевали заслуженные победы.

Церемонию награждения сменили выступления местных творческих коллективов и исполнителей. Свои номера собравшимся представили воспитанники цирковой студии «Парадокс», ансамбля бального танца «Вдохновение», студии эстрадного танца «АпСент», ансамбля народного танца «Василек», студии современного танца «Каскад».

Завершилось районное мероприятие гимном российского движения школьников в исполнении вокалистов слета талантливой молодежи и при поддержке всех участников.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Отправить