В соответствии с планом работы молодежной комиссии Алексеевского территориального комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ 14 апреля состоялась поездка молодых педагогов, активистов профсоюзного движения и победителей профессиональных конкурсов в г.Белгород.

Эта дата была выбрана не случайно. В рамках празднования Дня профсоюзного работника Белгородской области областной комитет профсоюза организовал 14 апреля соревнование по «Профсоюзному боулингу»

Алексеевскую территориальную  организацию Профсоюза образования на этом соревновании представляла команда «Страйк» во главе с капитаном Злобиным С.В., заместителем директора средней школы №4 г.Алексеевки, членом молодежной комиссии теркома Профсоюза. 15 команд приняли участие в соревновании. Для наших педагогов игра в боулинг была не знакома до этого дня. Может по этому команда не заняла призового места. Но атмосфера состязания, поддержки болельщиков, веселья и задора, интереса к игре царила на протяжении трех  часов. Игра очень понравилась и увлекла всех. Алексеевцы искренне порадовались за победу белгородской команды.

После соревнования молодые педагоги посмотрели интересный фильм.

Надолго запомнится этот день участникам поездки.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Отправить