16 ноября 2018 года на базе МОУ СОШ №2 г. Алексеевки 100 учащихся 7-11 классов принимали участие в олимпиаде по географии.

Олимпиада по праву проходила 17 ноября 2018 года на базе МОУ ООШ №6 г. Алексеевки, в которой принимали участие 40 обучающихся 9-11 классов.   Участникам олимпиады было предложено выполнить ряд заданий: тестовые задания с выбором одного или нескольких правильных ответов,  пропуски в тексте, обозначение знаков ПДД, нахождение юридических ошибок в тексте, решение практических задач, задание на перечисление, на  соотнесение, расшифровка аббревиатур, дополнить текст, вопросы к русской пословице, кроссворд.

В самой многочисленной олимпиаде по русскому языку принимали участие 138 школьников 7-11 классов.

Администрация и педагогический коллектив МОУ СОШ №2,4, МОУ ООШ №6 г. Алексеевки создали необходимые условия для регистрации  участников олимпиады, проведения олимпиады и работы предметного жюри.

Следите за новостями  на официальном сайте управления образованияадминистрации Алексеевского района на странице «Всероссийская олимпиадашкольников» http://alexrono.ru/.Предварительные результаты муниципальногоэтапа можно посмотреть в день проверки олимпиадных работ по ссылке http://alexrono.ru/?page_id=1789