Новости

Для самых маленьких граждан Алексеевского городского округа познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом от  воспитателей зависит благополучие ребёнка и его успешное развитие.
Все мы знаем, что дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым.
25 сентября в Алексеевском городском округе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника, в котором приняла участие начальник управления образования администрации Алексеевского округа — Полухина Л.А.
Людмила Александровна поздравила всех работников дошкольного образования с праздником и в торжественной обстановке вручила цветы и грамоты управления образования за высокие профессиональные качества и ответственное отношение к делу.
Приветсвенными адресами были отмечены заведующие детских садов, отметившие в текущем году юбилейные дни рождения.
Своих воспитателей поздравили яркими номерами художественной самодеятельности воспитанники детских садов.