Новости

Вчера в овальном зале заседания Правительства области состоялась торжественная церемония награждения именными стипендиями Губернатора Белгородской области самых талантливых школьников — лучших из лучших в номинации «Образование».

В номинации «Образования» стипендию будут получать:

— Веретенникова Полина, МБОУ «СОШ №7»;

— Веретенников Семён, МБОУ «СОШ №7» (учитель Бузулукина Ольга Ивановна);

— Рыжих Арина, ОГБОУ «Алексеевская СОШ» (учитель Богданов Сергей Сергеевич).

В течение учебного года ребята будут получать поощрение каждый месяц в размере 5 тысяч рублей, а их педагоги получат единовременную выплату в 50 тысяч рублей.