Новости

30 декабря, в преддверии  Нового года, в селе Варваровка состоялось знаменательное событие – после капитального ремонта был торжественно открыт детский сад.

С открытием детского сада решена очень важная социальная задача – доступность дошкольного образования для детей Варваровской территории. 

На праздник к детям, их родителям и воспитателям прибыли сказочные гости – Дед Мороз и Снегурочка, кот Леопольд и озорные мыши.

Всех гостей приветствовали: глава администрации Алексеевского городского округа Станислав Валерьевич Сергачев, он вручил детям новогодние подарки, заместитель главы, председатель комитета по социальной политике Ирина Николаевна Брянцева и начальник управления образования Людмила Александровна Полухина.

Детский сад распахнул свои двери для 37 детей в возрасте от 2 до 7 лет.

Слова благодарности в адрес администрации Алексеевского городского округа от лица жителей Варваровского сельского поселения выразила родительница одного из самых маленьких воспитанников – Плахотник Елена Александровна.

Пусть в стенах детского сада будут слышны только радостные детские голоса. С праздником, детский сад! С Новым годом, маленькая страна детства!