Новости

04 октября 2024 года на базе МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №9 п. Северный» состоялась церемония награждения победителей регионального конкурса «Зеленый огонек».

Победителем Конкурса среди педагогов дошкольных образовательных организаций городских округов и муниципальных районов стала Киосева Елена Александровна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2» Алексеевского муниципального округа.

В дополнительной номинации «Нулевой километр безопасности» в конкурсных испытаниях «Семейная игротека по ПДД!» — Рыбалкина Алиса, воспитанница МБДОУ «Матрено-Гезовский детский сад» Алексеевского муниципального округа (воспитатель Рыбалкина Евгения Ивановна),  «Вспомни ПДД на завтраке с семьей» — Хмыз Владимир, воспитанник МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 17» Алексеевского муниципального округа (воспитатель Щербакова Лариса Анатольевна).
Поздравляем победителей и желаем БЕЗопасных дорог!