«Мы живем в России»

С декабря 2024 года по март 2025 года в детских садах проходила тематическая неделя «Мы живем в России». Детям рассказывали о культурном и национальном многообразии страны. В свою очередь, дошкольники вместе с родителями, сестрами и братьями, бабушками и дедушками создавали коллажи из рисунков, фотографий, аппликаций о важных событиях в жизни семьи, которые связаны с фактами…