ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В СВЯЗИ С РИСКОМ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-NCOV)»
Губернатор Белгородской области подписал распоряжение «О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» В соответствие с данным постановлением, на месяц – до 16 апреля включительно, на территории Белгородской области вводится режим повышенной готовности. Ограничивается проведение в регионе массовых деловых, спортивных, культурных и развлекательных мероприятий. Эта мера направлена на предотвращение возможных рисков появления…









