На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ торжественно открыли площадку Алексеевского городского округа.
В церемонии открытия принял участие глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников. Посетители павильона побывали на выступлении алексеевских ансамблей, театрализованных постановках, узнали секрет отжима подсолнечного масла, а также приняли участие в мастер-классах и викторинах.
На выставке представлено виртуальное творчество — экскурсия по нашему родному городу, которую подготовили педагоги и обучающиеся МБОУ «ООШ №5».




